На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Александр Серов тратит 500 тысяч в месяц на содержание недвижимости

Певец Александр Серов в студии программы НТВ «Звезды сошлись» признался, что тратит огромные суммы на содержание своих домов и квартир. По словам артиста, ему стало сложно следить за расходами.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Александр Серов тратит 500 тысяч в месяц на содержание недвижимости

Александр Серов: «Я жил в коммуналке, и я решил, что жену не приведу, пока не сделаю квартиру. И вот я сделал квартиру: сначала двухкомнатную, потому четырех-, потом соседей повыселял и сделал восьмикомнатную. Но жена этого не оценила, в итоге мы расстались».

Сейчас за недвижимостью артиста следят наемные работники. Серов признался, что ему сложно контролировать расходы.

Александр Серов: «У меня часто воруют деньги. Я устал, особенно после этого дурацкого ковида, который я очень тяжело перенес. У меня крыша поехала, мне стало тяжело контролировать все эти счета».

Три квартиры и дача обходятся артисту в 500 тыс. рублей ежемесячно. Правда, как уточнил Серов, в эту сумму входит также зарплата работникам, которые следят за недвижимостью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх