На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Названа причина агрессивного поведения Лепса на концерте

Певец Григорий Лепс на концерте в Санкт-Петербурге во время исполнения песни «Самый лучший день» бросил микрофон и очки на пол.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Названа причина агрессивного поведения Лепса на концерте

Поклонница творчества Григория Лепса назвала причину агрессии артиста на скандальном концерте в Санкт-Петербурге. Во время выступления он швырнул на пол микрофон и очки, после чего ушел со сцены. По словам Аллы Малиновской, побывавшей на том самом концерте, певец был тогда трезв.

Алла Малиновская: «Там была проблема со звуком, это его очень огорчало, это было видно по его мимике. Периодически пропадал звук. Он изначально сказал, что охрип, неважно себя чувствует, он извинился за это».

Напомним, Лепс во время своего концерта в честь своего 60-летия разбил микрофон и очки на сцене Ледового дворца в Санкт-Петербурге.



Потом возле одного из баров охранники Лепса побили посетителя заведения, замахивался на петербуржца и сам певец. По данному факту полиция Петербурга возбудила уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх