На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

В Telegram открылась вакансия личного помощника Дурова

В Telegram открылась вакансия персонального ассистента Павла Дурова. Среди требований к кандидатам указываются упорство, свободный английский язык, внимание к деталям и готовность переехать в другую страну.

Английский язык у персонального помощника должен быть на уровне носителя, также нужны навыки устной и письменной речи, высокий IQ и базовые финансовые знания. В обязанности персонального помощника входит составление календаря Дурова, организация поездок, в том числе бронирование жилья и транспорта.

Кандидатам предлагается сообщить специальном боту в Telegram свое имя, дату рождения и место жительства, указать свои дипломы о высшем образовании и уточнить, готовы ли вы покинуть свою страну и отправиться, например, в Швейцарию или ОАЭ.

Штаб-квартира Telegram расположена в ОАЭ. Главный офис находится в Дубае, планировалось открыть дополнительное представительство в Абу-Даби. СМИ со ссылкой на источники в 2019 году сообщали, что компания Дурова задумалась о переезде в Швейцарию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх