На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

СМИ: Лепс возместил ущерб пострадавшему в драке с ним петербуржцу

Певец Григорий Лепс принес извинения и возместил ущерб петербуржцу, которого избил у одного из баров в Северной столице.

Григорий Лепс заплатил за моральный вред пострадавшему в драке с ним у бара в Санкт-Петербурге. Как пишут СМИ, после нескольких дней разбирательств стороны примирились через адвокатов. Скорее всего, уголовное дело, которое было возбуждено после пьяной драки, будет прекращено.

Напомним, народный артист избил посетителя бара в Санкт-Петербурге, в котором сам отдыхал. Видеозапись, на которой знаменитый певец вместе с членами своей команды бьют мужчину на улице, распространилась в Интернете, ролик моментально стал популярным. Исполнитель популярных песен сломал нос потерпевшему, следователи завели уголовное дело об умышленном причинении легкого вреда здоровью.



А до этого Лепс отличился на концерте в Северной столице. Во время выступления он швырнул на пол микрофон и очки, после чего ушел со сцены.



По словам его поклонницы Аллы Малиновской, побывавшей на том самом скандальном концерте, певец в тот момент был трезв. Женщина в интервью программы «Звезды сошлись» на НТВ рассказала, что артиста сильно огорчили проблемы со звуком.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх