На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Жители Краснодара жалуются на регулярные драки на одной из улиц города

Эпичные межнациональные драки на Красноармейской улице в Краснодаре, где много увеселительных заведений, стали привычной картиной для жильцов, и они решительно хотят положить этому конец.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Жители Краснодара жалуются на регулярные драки на одной из улиц города

В полицию обратились люди, под чьими окнами молодежь выясняет отношения и в будни, и в выходные, и в праздники. Наблюдать за остросюжетными поворотами теперь будут стражи порядка. Они получили все записи доказательств.

Уставшие от бессонных ночей жители окрестных домов не выдержали и сделали целую подборку эпизодов драк. Все для полиции. Владимир Короленко — постоянный зритель и ценитель уличного искусства. Из его окон открывается вид как раз на те самые ночные клубы и кафе. Подвиги пьяной молодежи как на ладони. Если бы был блогером, рассуждает Короленко, то каждую пятницу, субботу и воскресенье его прямые трансляции наверняка били бы рекорды по просмотрам.

Соседи обращались в полицию, прокуратуру, администрацию. Вроде как даже проверки какие-то проводились. Но ответ один — уровень шума вполне допустимый. Теперь местные жители надеются на то, что любительскую подборку видеодоказательств уличных конфликтов на Красноармейской изучат полицейские и примут меры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх