На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Путин: полиция должна жестко противодействовать попыткам расколоть общество

Президент России на праздничном концерте обратился с поздравлениями и наставлениями к сотрудникам МВД.

Владимир Путин: «Сегодня органы внутренних дел, каждый сотрудник должны соответствовать самым высоким требованиям, вести эффективную, системную работу. Ваш долг — жестко противодействовать терроризму и экстремизму, попыткам посеять ненависть, расколоть наше многонациональное и многоконфессиональное общество. Здесь важна постоянная профилактическая работа, честный, прямой диалог с гражданским обществом, представителями традиционных религий России».

Также сотрудники МВД должны решительно и целеустремленно бороться с коррупцией, организованной преступностью, наркоторговлей и другими преступлениями, подчеркнул Путин.

В поле особого внимания, по словам главы государства, надо держать и ситуацию с миграцией: выявлять и устранять любые нарушения там. Одновременно необходимо создавать комфортные условия для всех законопослушных иностранных граждан, подчеркнул президент на концерте, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел.



Также Путин выразил уверенность, что ключевой принцип работы сотрудников правоохранительных органов — уважение к человеку.

Кроме того, он отметил их выдержку и ответственность, а также подчеркнул, что правоохранительные органы «получают и будут получать всю необходимую поддержку со стороны общества и государства».

Поздравил своих сотрудников и глава МВД Владимир Колокольцев, отметив их успехи.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх