На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Влад Лисовец назвал улицы Москвы с самыми стильными прохожими

Самых стильных людей в Москве можно увидеть на Петровке, Большой Дмитровке, Кузнецком Мосту, считает стилист Владислав Лисовец.

В разговоре с НТВ он отметил, что в центре города «везде модно», имея в виду пространства внутри Садового кольца.

Владислав Лисовец: «Когда мне нужно напитаться [вдохновением] и посмотреть на стильных людей, я выхожу на Сретенку и дальше в сторону Большого театра иду. Там можно встретить много приезжих и туристов, но есть немало модной молодежи. Иногда это суперприятная картинка».

К местам столицы с модными прохожими эксперт также отнес Чистые пруды и Столешников переулок. Кроме того, можно «сесть где-нибудь на Петровке ближе к ЦУМу — там явно видна разница между модными, нарядными, стильными», добавил Лисовец.

Владислав Лисовец: «И не всегда нужно ходить в распиаренные места, чтобы увидеть модную молодежь. То, что многие считают модой, это уже не пик, а было актуально 5–6 лет назад. Мода очень быстро меняется, ее примеряют единицы, это очень смелые люди. Так всегда было и в Европе, и у нас».

Сейчас в столице проходит Московская неделя моды. Свои коллекции на различных площадках представляют дизайнеры со всей России. В рамках недели проводится фестиваль «Модная столица», на котором, в частности, представят костюмы из разных исторических эпох.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх