На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Путин объяснил свои слова о «длительном процессе спецоперации»

Специальная военная операция на Украине идет своим чередом, никаких проблем там нет, заявил президент Владимир Путин на пресс-конференции по итогам саммита ЕАЭС в Киргизии.

Глава государства прокомментировал свои слова, сказанные на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека, о том, что появление результатов спецоперации может быть «длительным процессом». Путин отметил, что имел в виду длительность урегулирования конфликта.

Владимир Путин, президент России: «Что касается длительности процесса СВО, я имел в виду длительность процесса урегулирования. СВО идет своим чередом, там все стабильно у нас, никаких вопросов и проблем там сегодня нет».

По словам российского лидера, министерство обороны ведет себя «достаточно прозрачно, все, что происходит в реалиях, на земле — все отражается в ежедневных сводках».

Он также добавил, что процесс урегулирования ситуации на Украине будет непростым.

Владимир Путин: «Процесс урегулирования в целом, да, он, наверное, будет непростым и потребует определенного времени. Но так или иначе всем участникам этого процесса придется согласиться с реалиями, которые складываются „на земле“».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх