На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Деньги текли рекой: видео со дня рождения дочери Киркорова

В программе «Ты не поверишь!» — эксклюзивное видео с дня рождения дочери Филиппа Киркорова Аллы-Виктории. Сколько миллионов король эстрады спустил на восьмилетие наследницы?

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Деньги текли рекой: видео со дня рождения дочери Киркорова

Вечеринку в честь дня рождения дочери Киркорова уже назвали самым громким детским событием года. Вечер прошел в стиле сказки «Волшебная лампа Алладина», где главным джинном был сам певец. В общей сложности Киркоров потратил на восьмилетие дочери более трех миллионов рублей. Торжеством занималось его агентство праздников, но деньги текли рекой из кармана короля эстрады. Киркоров закатил банкет на 200 персон в элитном ресторане на Рублёвке. Зал украсили в восточном стиле. Только диваны, обтянутые парчой, качели, стилизованные под ковры-самолеты, специально заказанные под торжество люстры и декорации обошлись королю эстрады в полмиллиона рублей. Меню было продумано до мелочей. Даже на десерт были восточные сладости и кофе с пряностями. Торт для именинницы выполнили в форме вазы с пионами, завершал композицию павлин из мастики.

Гостей встречали сказочные персонажи, а поздравить принцессу Аллу-Викторию собрался весь цвет шоу-бизнеса: Игорь Крутой, Татьяна Навка с мужем, Сергей Лазарев, Стас Михайлов, жена Игоря Николаева — Юлия Проскурякова и, конечно, их наследники. Но на празднике не было Аллы Пугачёвой с детьми. Поползли слухи, что Примадонна заболела. Кристина Орбакайте уверяет: ее знаменитая мать прекрасно себя чувствует — просто не совпали графики, а в ближайшее время Пугачёва обязательно увидится с бывшим мужем и его наследниками.

Филипп Киркоров заранее составил с Аллой Викторией так называемый вишлист — список подарков. Николай Басков и Игорь Крутой по магазинам не бегали и подарили деньги. А знаменитые мамы, чтобы угодить наследнице Киркорова, советовались со своими дочерьми. Алсу с Микеллой выбрали кулон. Катя Лель с дочерью рассказали, что подарили модный яркий костюм со стразами. Жасмин тоже предпочла подарить одежду: платья, верхнюю одежду и ботиночки. Певица также призналась, что такую роскошь, как на дне рождении наследницы Киркорова, она увидела впервые.

Филипп Киркоров пригласил для дочери и ее маленьких друзей иллюзионистов братьев Сафроновых. За свою 30-минутную программу они берут от полумиллиона рублей. Детей развлекали артисты цирка и восточные танцовщицы. Друг семьи Александр Ревва, гонорары которого от полутора миллиона рублей и выше, выступал бесплатно.

А после вечеринки 53-летний король эстрады поделился кадрами из своего подмосковного двухэтажного особняка. Огромная гостиная с массивной деревянной лестницей и мраморным полом была доверху заполнена букетами и коробками. Это подарки, которые получила принцесса Алла-Виктория на свое день рождения. Гардероб наследницы Киркорова пополнился модной шубкой и пуховиком за 50 тысяч рублей, платьями от 60 тысяч и выше, жаккардовым брючным костюмом от всемирно известного итальянского дома моды за 80 тысяч рублей. В числе подарков были и сумки люксовых марок, цена каждой — более двухсот тысяч рублей. Но Аллу Викторию и ее 7-летнего брата Мартина больше интересовали игрушки, которым тоже нет числа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх