На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

«Развитие и возможности»: в ЛНР встречают новость о вхождении в состав России

Путь длинною в 8 лет для ЛНР завершается сегодня в самом сердце ЛНР. На главной площади Луганска собралось несколько тысяч человек, через прямой эфир они стали участниками церемонии в Кремлевском дворце.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: «Развитие и возможности»: в ЛНР встречают новость о вхождении в состав России

Путь Луганской народной республики в Россию был тяжелым. Право самим решать свою судьбу эти люди отстояли под постоянными обстрелами. Они прошли через геноцид киевских радикалов. Жители ЛНР отмечают, что ждут вхождения в состав РФ с 2014 года. Они благодарят Россию за поддержку и добавляют, что столько пережили и Украина уже ничем не сможет напугать.

Давление Киева усилилось с началом референдума. ВСУ пытались сорвать голосование постоянными ракетными ударами. Новости, что американские HIMARS били по мирным кварталам, сыпались каждый день. Но людей это не остановило. Все пять дней явка на участках была высокой. В очередях многие стояли даже с детьми. По итогу почти единогласно жители ЛНР высказались за мирное будущее под российским триколором.

Для жителей ЛНР вхождение в состав России — это не только гарантии безопасности, но и устойчивое экономическое развитие, новые возможности. Новые дороги, школы, крупные производства, и главное — рабочие места.

Самую первую на сегодня праздничную акцию провели луганские юнармейцы. Также акции параллельно прошли по всей республике — в станице Луганской, Краснодоне, Лутугино и Красном Луче.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх