На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

В Москве откроют временные пункты мобилизации

В Москве откроют временные пункты мобилизации, которые помогут обеспечить комфортные условия как для самих мобилизованных, так и для тех, кто живет вблизи действующих военкоматов.

Временные пункты откроют в подходящих для этого помещениях, среди них — Музей Москвы, Государственный Дарвиновский музей, Театр Виктюка, Музей героев России и СССР.

Планируется, что создание временных пунктов мобилизации избавит от неудобств москвичей, живущих рядом с военкоматами. Выбор мест для размещения объектов обусловлен наличием условий для приема и пребывания посетителей, транспортной доступностью и рядом других факторов.

Для удобства мобилизованных также организуют транспорт от зданий военкоматов до временных пунктов. Москвичи, у которых есть вопросы о частичной мобилизации, могут воспользоваться запущенным столичными властями телеграм-ботом.

Частичная мобилизация в России объявлена президентским указом 21 сентября. Получить всю официальную информацию можно с помощью горячей линии и через ресурс правительства «Объясняем.рф».



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх