На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Украина получила американские HIMARS

Американские системы залпового огня HIMARS прибыли на Украину, заявили в Киеве.

Глава украинского Минобороны Алексей Резников поблагодарил за «эти мощные инструменты» американского коллегу Ллойда Остина.

Напомним, Джо Байден 1 июня объявил о выделении Украине нового пакета военной помощи, который включает в себя HIMARS. При этом Владимир Зеленский пообещал, что ВСУ не будут наносить удары по территории России из ракетных систем с увеличенным радиусом действия.



Однако в Кремле заявили, что не верят подобным обещаниям украинского режима, а в Минобороны РФ заявили, что Украина планирует использовать американские РСЗО для ударов по России.

В свою очередь Владимир Путин предупредил, что если Запад начнет поставлять Украине ракеты дальнего действия, то Россия «сделает выводы» и будет бить по объектам, по которым удары пока не наносятся.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх