На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Похоронившая сына звезда фильма «Москва слезам не верит» может обрести новых родственников

Гостьей нового выпуска шоу «Секрет на миллион» на НТВ станет народная артистка России Раиса Рязанова. В откровенном разговоре с Лерой Кудрявцевой актриса расскажет про свое материнское горе.

Сын Рязановой, известный своими ролями в фильмах «Хочу, чтоб он пришел» и «Инспектор ГАИ» актер Данила Перов, скоропостижно скончался 22 января 2020 года. Актриса расскажет, как она нашла в себе силы жить после смерти единственного сына и кто был рядом с ней в самый тяжелый момент.



Для Раисы Рязановой сделают тест ДНК. Неужели, похоронив единственного сына, актриса обретет родных по крови людей? О результате анализа и реакции звезды на возможных новоявленных родственников зрители узнают из программы «Секрет на миллион» в субботу, 15 мая, в 21:10 на НТВ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх