На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Путин поздравил Росгвардию с профессиональным праздником

Гражданский оборот оружия, защита важнейших объектов, охрана закона, борьба с терроризмом и экстремизмом и многое другое. Сегодня первый рубеж в пять лет отмечает одно из крупнейших силовых ведомств России — Росгвардия. С профессиональным праздником ее сотрудников поздравил Владимир Путин.  

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Путин поздравил Росгвардию с профессиональным праздником

Владимир Путин, президент РФ: «Благодарю всех военнослужащих, сотрудников, гражданский персонал Росгвардии за грамотное, четкое решение стоящих задач, за готовность нести важную, востребованную службу в самых сложных условиях, за то, что они всегда на своем посту.

Знаю и о том, какая серьезная, экстраординарная нагрузка связана сейчас с реализаций профилактических режимов, введенных в регионах страны для борьбы с эпидемией коронавируса. И вы достойно с уважением к людям, с заботой об их здоровье выполняете эту гуманитарную миссию».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх