На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Москву предупредили об усилении декабрьского ливня

В Москве 12 декабря ожидают рекорд по количеству осадков. 

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Москву предупредили об усилении декабрьского ливня

Москву сегодня накроет так называемый тропический дождь. Ливень начался еще вечером 11 декабря, но в течение дня он усилится и будет идти до четверга, 15 декабря. Синоптики рассказывают, что столь необычное для декабря явление в столицу принес мощный циклон.

В городе может выпасть две трети месячной нормы осадков, что станет рекордом за последние 62 года. Объявлено штормовое предупреждение и желтый уровень опасности. Движение транспорта в столице нарушено: некоторые улицы затопило и легковые автомобили полностью уходили под воду. На тротуарах образовалась опасная ледяная корка. В аэропортах из-за риска обледенения и сильного тумана задержали более полусотни авиарейсов. Коммунальные службы сейчас работают в усиленном режиме. Как обещают синоптики, на смену ливню придут заморозки до минус 10.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх