На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Раскрыты подробности убийства вожатой в подмосковном лагере

Стали известны некоторые подробности трагедии в подмосковном лагере «Лесной лорд» в поселке Доброе Пушкинского района, где 23-летняя вожатая в ходе пьяной ссоры убила свою 21-летнюю коллегу.

Как сообщили в областном главке СК России, девушки проходили в лагере студенческую практику и жили в одной комнате. В ночь на 22 июня коллеги распивали алкоголь, в ходе застолья между ними завязался спор на тему, кто из них лучший вожатый. 23-летняя девушка схватилась за нож и три раза ударила им свою 21-летнюю оппонентку. Раненая успела выбежать в коридор, где скончалась. Напавшая на подругу задержана, в ближайшее время будет решаться вопрос о ее аресте.

Тем временем прокуратура Московской области организовала проверку в связи с инцидентом. В ходе нее будет дана оценка соблюдению требований федерального законодательства при организации отдыха детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх