На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

«Я не так часто влюбляюсь»: Екатерина Климова — об отношениях

Екатерина Климова, которая два года назад развелась с третьим мужем, актером Гелой Месхи, намекает, что у нее есть любимый человек.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: «Я не так часто влюбляюсь»: Екатерина Климова — об отношениях

На вопрос, легко ли она воспринимает ухаживания мужчины, Екатерина Климова уточняет: «Своего мужчины?».

Личность «своего мужчины» Климова не раскрывает, но ее возлюбленный, скорее всего, холост.

Екатерина Климова: «Разные мужчины бывают. Бывают женатые мужчины. Чужим мужчинам не стоит за мной ухаживать».

Коллеги Климовой и не сомневались, что актриса встретит новую любовь. Звезда экрана выглядит лет на 20 моложе своего возраста. У нее гладкое, без морщин лицо, точеная фигура, а ведь у Климовой четверо детей. При этом актриса не скрывает, что ей льстит мужское внимание.

Екатерина Климова: «Это приятно, когда мужчина открывает дверь, берет сумку, даже когда он меня не узнает в аэропорту или каких-то общественных местах. Я это намного больше ценю. Не потому что меня узнали, а потому что мужчина видит женщину, которой тяжело, и хочет ей помочь».

Но чтобы покорить сердце Климовой, рецепта не существует.

Екатерина Климова: «Я никому ничего не должна. Любовь — это любовь. И она проявляется у всех по-разному. Я не так часто влюбляюсь. Поэтому мне не с чем, наверное, сравнить. Какого-то такого опыта нет, чтобы я вам сейчас рассказывала долго о тех вариантах ухаживаний, которые меня устроили бы».

Екатерина Климова трижды была замужем. С первым супругом, ювелиром Ильей Хорошиловым она познакомилась, еще будучи школьницей. Их дочери Елизавете уже 19 лет, она студентка престижного московского вуза, учится на факультете журналистики. Сейчас Хорошилов женат на актрисе Елене Бирюковой. Звезда сериалов уверяет: двери ее дома всегда открыты и для Климовой, и для ее старшей дочери.

Второй муж Климовой, актер Игорь Петренко активно участвует в воспитании их сыновей Матвея и Корнея. Недавно Климова призналась, что тяжело переживала развод и даже не хотела жить, так сильно ее обидел Петренко.

Третий муж Гела Месхи, который младше Климовой на 8 лет, сразу сделал ей предложение руки и сердца, взвалил на себя заботу о ее троих детях и носил жену на руках, когда та родила ему дочь Беллу. Климова подала на развод через 4 года после свадьбы. Говорят, она решила дать молодому мужу свободу, чтобы он встал на ноги и реализовался в профессии. Но Месхи постоянно рядом с актрисой и детьми. В шоу-бизнесе не исключают, что он вернулся в семью и, возможно, именно его Климова называет «своим мужчиной».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх