На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Мировой рекорд: на ВДНХ приготовили десерт из мороженого весом 100 кг

На фестивале «Лето. Мороженое. ВДНХ» установили мировой рекорд. Там приготовили самый большой десерт из мороженого.

Пресс-служба ВДНХ: «Огромный десерт представили гостям на площадке гастрономического пространства „Рестомаркет“. В полутораметровой креманке разместили мороженое весом 100 килограммов, украшенное орехами».

В основу десерта лег воссозданный исторический вкус мороженого, продававшегося на ВДНХ в советское время. Это ванильный пломбир с прослойкой сливового варенья и орехами фундука.

После того как все формальности по регистрации рекорда были улажены, десерт отдали в народ. Его могли попробовать все желающие.

Фестиваль «Лето. Мороженое. ВДНХ» продлится до 31 июля. Гостей праздника ожидают дегустации, кулинарные и танцевальные мастер-классы, выступления поющих шеф-поваров. А дополнительные точки продажи мороженого проработают до 7 августа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх