НТВ

1 523 подписчика

ЦСКА потерял шансы на выход в плей-офф Лиги Европы

Футболисты ЦСКА сыграли вничью с болгарским «Лудогорцем» в матче пятого тура групповой стадии Лиги Европы. Встреча в Москве завершилась со счетом 1:1.

Счет в матче открыл нападающий Клаудио Кешеру (66-я минута). Спустя 10 минут Федор Чалов забил ответный гол.

В первом матче россияне потерпел поражение от «Лудогорца» со счетом 1:5.

После пяти туров ЦСКА набрал только два очка и потерял шансы на выход в плей-офф Лиги Европы. «Лудогорец» (7 очков) занимает второе место в группе H.

В последнем туре 12 декабря ЦСКА сыграет на выезде с лидером группы — испанским «Эспаньолом» (11 очков), а «Лудогорец» примет венгерский «Ференцварош» (6).