На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

МЧС уточнило данные о последствиях диверсии на севере Крыма

В результате взрывов, которые прогремели во вторник, оказались повреждены 70 частных и 9 многоквартирных домов в селе Майском.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: МЧС уточнило данные о последствиях диверсии в селе Майском на севере Крыма

К восстановлению домов в селе Майском спасатели приступят после разминирования и следственных действий. Пока в домах нет газа, но после обследования его подачу возобновят. При этом электроэнергия и вода поступают в полном объеме.

Ранее власти полуострова также сообщали, что в Майском повреждены здания школы и администрации. Местные власти распорядились оперативно приступить к ремонту.

Инцидент в Джанкойском районе произошел во вторник. По данным Минобороны РФ, в результате диверсии произошла детонация боеприпасов в воинской части. Пострадали 2 человека. Кроме жилых домов, были повреждены линии электропередачи, электростанции и участок железной дороги. Его восстановили накануне.

Задержки в расписании движения пассажирских поездов были, но уже накануне к вечеру составы начали отправляться вовремя. Сейчас, по словам главы Крыма Сергея Аксёнова, нарушения в движении поездов в Джанкойском районе нет. Аксёнов также сообщил, что людям, чьи дома пострадали, будут выплачены компенсации.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх