На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Волочкова назначила дату свадьбы

Анастасия Волочкова светится от счастья: в свои 44 года она наконец-то обрела женское счастье. Таинственный избранник уже сделал балерине предложение, торжество пройдет 20 октября. Но с кем Волочкова пойдет под венец?

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Волочкова назначила дату свадьбы

Новый возлюбленный Волочковой — личность непубличная. Их отношения длятся почти полтора года, и мужчина уже официально сделал балерине предложение. Анастасия Волочкова пока не планирует ставить печать в паспорте, ей это не нужно, но свадьба состоится 20 октября.

В этот раз балерина не собирается оплачивать торжество из своего кармана. Запросы растут: при Игоре Вдовине Волочкова сменила за вечер пять платьев, а сейчас хочет купить сразу семь нарядов.

Почему Анастасия Волочкова затряслась от ужаса в студии НТВ? Смотрите полный выпуск программы «Звезды сошлись» в 21:45 на НТВ и НТВ.Ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх