На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Том Хэнкс написал роман о киноиндустрии

Двукратный обладатель премии «Оскар» Том Хэнкс готовит к публикации свой первый роман.

Американский актер Том Хэнкс написал роман под названием The Making of Another Major Motion Picture Masterpiece «Создавая очередной крупный киношедевр». Ожидается, что книга выйдет в продажу в мае будущего года.

Звезда фильма «Форрест Гамп» сообщил журналистам, что действие романа охватывает несколько десятилетий, показывая, как американская культура изменилась со времен Второй мировой войны до наших дней. И повествует о кинобизнесе и создании многомиллионного боевика на основе скромного комикса.

Том Хэнкс, актер: «Каждый персонаж в этой книге делает что-то, что испытал я, когда занимался производством фильмов, когда открывал для себя какую-либо философию или усваивал важный урок».

Это не первый опыт звезды Голливуда в литературе. Сборник рассказов Хэнкса Uncommon Type («Уникальный экземпляр. Истории о том о сём») стал бестселлером 2017 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх