На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

СК опубликовал видео с места взрыва бомбы времен ВОВ под Волгоградом

Следственный комитет начал расследование обстоятельств взрыва боеприпаса в Волгогорадской области, жертвами которого стали 2 человека.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: СК опубликовал видео с места взрыва бомбы времен ВОВ под Волгоградом

Следственный комитет показал кадры с места взрыва боеприпаса времен Великой Отечественной войны в Волгоградской области, в результате которого погибли 60-летний мужчина и 15-летний подросток из поискового отряда. На месте происшествия работают следователи СК РФ и сотрудники полиции.

После трагического происшествия губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров приостановил работу поисковых отрядов в регионе. Все руководители поисковых отрядов обязаны пройти дополнительный инструктаж.

Взрыв боеприпаса времен войны произошел около поселка Самофаловка, где проводил раскопки поисковый отряд «Память» из Оренбургской области. В отряде работали 12 человек, в том числе четверо подростков. Прибывшие на место происшествия медики констатировали смерть мужчины 1961 года рождения. Мальчика 2005 года рождения врачи пытались реанимировать, но спасти не смогли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх