На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Сбившую насмерть женщину с ребенком москвичку отправили в СИЗО

Наталью Украинскую, спровоцировавшую ДТП с двумя погибшими на северо-западе Москвы, отправили под арест.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Сбившую насмерть женщину с ребенком москвичку отправили в СИЗО

Суд отправил под арест до 27 января 37-летнюю Наталью Украинскую, обвиняемую в нарушении правил дорожного движения, совершенном в состоянии опьянения, повлекшем по неосторожности смерть двух лиц. Женщина и ее защитник просили суд избрать домашний арест или залог в качестве меры пресечения.

ДТП на улице Свободы произошло вечером 27 ноября у дома №12. Украинская, бывшая за рулем автомобиля KIA, не справилась с управлением и выехала на тротуар, где сбила женщину и ее двух маленьких детей, один из которых был в коляске. Мать и один ребенок погибли, второго госпитализировали (сейчас девочка уже выписана из больницы). Подозреваемую задержали на месте. Экспертизы показали, что она находилась под воздействием наркотиков.

Выяснилось, что в марте 2021 года Украинскую лишали водительских прав на четыре месяца — она спровоцировала столкновение с другой машиной в центре Москвы, проехав на запрещающий сигнал светофора. Сейчас женщине грозит от 8 до 15 лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх