На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

В Москве пройдет более 60 культурных мероприятий по случаю Дня флага России

Столичные культурные площадки проведут десятки праздничных мероприятий в День государственного флага России. 22 августа горожан ждут концерты, экскурсии, лекции, кинопоказы и мастер-классы.

Наталья Сергунина, заммэра Москвы: «В этом году ко Дню государственного флага России для москвичей и туристов приготовили больше 60 мероприятий. Свою программу представят парки, музеи, библиотеки, культурные центры, городские кинотеатры и ВДНХ. Они приглашают посмотреть исторические фильмы, выступления творческих коллективов, побывать на тематических выставках, послушать лекции по истории нашей страны и узнать о достижениях выдающихся соотечественников».

Вот лишь несколько интересных мероприятий, на которые стоит сходить по случаю праздника. Например, 21 августа в 16:00 в «Озеропарке» около корпуса 1002 выступят участники творческой студии «Шанс». Они исполнят популярные и патриотические песни разных лет в рамках концерта «В цветах России».

На ВДНХ 22 августа в 18:00 состоится праздничная программа Центра национальных конных традиций в рамках фестиваля «Спасская башня». Посетители смогут полюбоваться показательными выступлениями всадников Кремлевской школы верховой езды.

Не менее интересна и кинопрограмма: сеть кинотеатров «Москино» приглашает посмотреть на больших экранах классику советского кинематографа. Так, 22 августа в 12:30 в кинотеатре «Салют» покажут ленту Никиты Михалкова «Свой среди чужих, чужой среди своих». А в кинотеатре «Тула» в 15:30 состоится показ фильма Сергея Эйзенштейна «Броненосец „Потемкин“».

Более детальное расписание всех мероприятий, приуроченных ко Дню флага России, можно посмотреть здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх