На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Сосед-дебошир превратил в ад жизнь молодой семьи в Екатеринбурге

Житель Екатеринбурга выжил семью с двумя детьми из принадлежащей им комнаты.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Сосед-дебошир превратил в ад жизнь молодой семьи в Екатеринбурге

Дмитрий Павлов держит в тонусе весь дом, и все из-за новых жильцов. Светлана Данилович получила в наследство комнату от родственников, заехала в нее вместе с мужем и детьми. По какой-то причине агрессивный мужчина невзлюбил соседей. Досталось и тем, кто попытался заступиться за семью, ведь в комнате они живут на законных основаниях.

Дебошир оторвал газовую трубу, оставив жильцов без газа на несколько дней, угрожал сжечь их машины и даже дом. Соседи несколько раз обращались в полицию, но Павлов тише не стал. Более того, в окна Данилович полетели камни.

Опасаясь за детей, семья решила съехать из своего же жилья. Более того, Светлану еще и уволили с работы из-за того, что она была вынуждена постоянно отпрашиваться. А самого дебошира в очередной раз выпустили из отделения полиции. Сейчас местные жители готовят уже коллективное обращение в прокуратуру, чтобы принудительно выселить опасного соседа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх