На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Самолет с впавшей в кому в Турции россиянкой вылетел в Петербург

Самолет, на борту которого находится жительница Санкт-Петербурга Кира Шиловская, которая впала в кому на отдыхе в Турции и была помещена в госпиталь в Анталье, вылетел в Санкт-Петербург.

Как сообщила подруга и коллега пострадавшей Юлия Иванова, «борт санавиации вылетел».

Юлия Иванова: «Я общалась с представителем страховой компании, который передал мне слова медиков, сопровождающих Киру на борту, о том, что ее состояние при взлете удовлетворительное».

Ранее сообщалось, что женщина 1988 года рождения была экстренно госпитализирована 18 октября с подозрением на инфаркт головного мозга. Ее состояние оценивалось как стабильно тяжелое. Она была введена в искусственную кому и находилась в реанимации.

На прошлой неделе в клинике Антальи умерла 54-летняя Нелли Лаптева, которая впала в кому после занятий аэробикой в турецком отеле. Женщина прилетела на курорт 6 октября, а через два дня ей стало плохо после занятий аэробикой у бассейна. У женщины произошло кровоизлияние в мозг, врачи сделали ей операцию, которая, по словам медиков, прошла успешно. Она пришла в сознание, но потом ей стало хуже, поднялось давление, и пациентку ввели в искусственную кому.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх