На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Переговоры Путина и Лукашенко продлились почти 4 часа

Встреча Владимира Путина и Александра Лукашенко, продолжавшаяся около четырех часов, завершилась. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Переговоры Путина и Лукашенко продлились почти 4 часа

По словам Пескова, Путин и Лукашенко обсудили вопросы экономического взаимодействия, включая промышленную кооперацию и энергетику. Кроме того, президент РФ в ходе переговоров контактировал с премьером и членами кабмина для «сверки часов».

По данным белорусских СМИ, Лукашенко уже вылетел на самолете в Минск.

Напомним, Владимир Путин и Александр Лукашенко в начале встречи коснулись развития интеграционных процессов в рамках Союзного государства, в частности усиления сотрудничества по вопросам безопасности и обороны, а также ситуации вокруг урегулирования обстановки в Донбассе.

Накануне пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Москва и Минск являются целью постоянных нападок со стороны других стран.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх