На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Перенесшая инсульт Елена Кондулайнен сломала руку в больнице

Елена Кондулайнен, находящаяся в больнице с инсультом, упала и сломала руку. Об этом рассказали в администрации Театра Луны, с которым сотрудничает актриса.

Там рассказали, что Кондулайнен шла в душ, оступилась, упала и сломала руку.

Помимо этого, сотрудник театра рассказал, что актриса еще долгое время будет находится в больнице, поскольку после инсульта сложно быстро вернуться к прежнему состоянию. При этом он отметил, что у Кондулайнен полностью восстановилась речь.

Кондулайнен госпитализировали с инсультом 24 июля. Позже сообщалось, что ее состояние ухудшилось. Врачи не давали никаких прогнозов, а друзья заявляли, что прежней 62-летняя актриса уже не будет. По словам источника из окружения Кондулайнен, инсульт могли спровоцировать нервные потрясения, которых в последнее время в ее жизни было много.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх