На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Путин: Россия создала современную Украину

Президент Владимир Путин во время митинга-концерта на Красной площади заявил, что именно Россия создала современную Украину.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Путин: Россия создала современную Украину

Владимир Путин: «Не могу не вспомнить о том, как формировался Советский Союз, когда Россия создавала современную Украину. Именно Россия создала современную Украину, передав туда значительные территории, исторические территории самой России вместе с населением».

Глава государства также заявил, что теперь Россия открывает сердце для граждан ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей.

Владимир Путин: «Россия открывает не только двери родного дома для наших братьев и сестер, она открывает им свое сердце. Добро пожаловать домой».

Сегодня президент Владимир Путин и главы ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей подписали договоры о присоединении регионов к России.

Референдумы по вопросу о вхождении в состав РФ прошли с 23 по 27 сентября. В ДНР за вхождение в состав России высказались 99,23% проголосовавших, в ЛНР — 98,42%, в Херсонской области — 87,05%, в Запорожской области 93,11%. За голосованием следили международные наблюдатели, в том числе из стран ЕС, которые подтвердили свободное волеизъявление граждан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх