На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Жителей Москвы и Подмосковья ждет резкое потепление

Синоптики рассказали о погоде в столичном регионе.

Облачная погода с прояснениями, кратковременные дожди и сильный ветер ожидаются сегодня в Москве и Подмосковье. Днем температура воздуха поднимется до 17–19 градусов тепла.

При этом ожидается юго-западный ветер 7–12 метров в секунду, с порывами до 20 метров в секунду. В связи с этим в регионе объявлено экстренное предупреждение, которое будет действовать до самого вечера. Атмосферное давление составит около 740 миллиметров ртутного столба.

В разных районах Подмосковья температура сегодня будет колебаться в пределах 15–20 градусов. При этом в ночь на пятницу может похолодать до 2 градусов выше нуля.

Напомним, в Гидрометцентре предупреждали о том, что в мае погода в столице и области будет крайне переменчивой и сопровождаться резкими перепадами температуры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх