На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Adidas изучит заявления о неподобающем поведении Канье Уэста

Бывшие сотрудники, с которыми рэпер работал над линейкой Yeezy говорят, что руководство закрывало глаза на неподобающее поведение музыканта. Adidas начал разбирательство.

Скандалы не оставляют Канье Уэста — сотрудники Adidas обвинили рэпера в неподобающем поведении, а руководство компании начало расследовать эти заявления.

Бывшие члены команды, которые участвовали в разработке линейки одежды и обуви Yeezy, написали письмо, в котором рассказали, что Уэст создал в коллективе культуру страха и запугивания и им годами приходилось терпеть словесные оскорбления. А руководство бренда знало об этом, но закрывало глаза.

А журнал Rolling Stone опубликовал историю одного из сотрудников, который утверждает, что Уэст показывал коллегам обнаженную фотографию собственной жены, Ким Кардашьян, а также демонстрировал откровенное видео с ней.

Решение о расследовании руководством Adidas было принято после требований одного из крупнейших акционеров компании разобраться в случившемся.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх