На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Стала известна дата выхода нового эпизода сериала «Друзья»

Мультимедийный конгломерат WarnerMedia, владелец HBO, подтвердил выход нового специального эпизода сериала «Друзья». Его покажут на стриминговом сервисе HBO Max в мае этого года.

Отмечается, что режиссером и продюсером выступит Бен Уинстон, который будет сотрудничать с продюсерами оригинального сериала. 

Для съемок в проекте воссоединится весь звездный состав: Дженнифер Энистон (Рэйчел), Кортни Кокс (Моника), Лиза Кудроу (Фиби), Мэтт Леблан (Джоуи), Мэтью Перри (Чендлер) и Дэвид Швиммер (Росс). Сообщается, что каждый из шести актеров получит за участие в проекте не менее 2,5 миллионов долларов. Возможно, новый эпизод выйдет в формате разговорного шоу с актерами.

Кстати, звезда сериала, Дженнифер Энистон, выставила в Instagram фотографию «друзей» и подписала ее словами: «Это происходит…».



Информация о планах снять продолжение «Друзей» появилась еще осенью 2019 года, после того как сериалу исполнилось 25 лет. Однако представители HBO Max и компании WarnerMedia тогда отказались от комментариев.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх