На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Врач раскрыл простой секрет долгой и здоровой жизни

Известный американский врач Дэвид Агус на открытой лекции в Москве рассказал, что нужно делать для сохранения здоровья и долголетия.

Секрет долголетия, по его мнению, довольно краток и прост.

Дэвид Агус, основатель Института трансформативной медицины им. Лоуренса Дж. Эллисона в Университете Южной Калифорнии: «Не курите, ешьте только натуральную еду, выбросьте витамины и добавки, ограничьтесь аспирином, не забывайте про прививки, в том числе от гриппа. И что важно! Не оставайтесь в одиночестве, а за ужином выпивайте бокал хорошего вина».

Он призвал заканчивать работу минимум за два часа до сна, приучать организм к режиму и выбирать для сна комфортное, тихое и удобное место. Агус посоветовал проводить жизнь в постоянном движении и не ограничиваться только посещениями спортзала. Специалист также напомнил, что мозг тоже нуждается в нагрузках и решении сложных задач.

Врач отметил, что современная медицина может помочь человеку сохранить хорошую форму и здоровье, и призвал не мешать организму. Агус уверен, что в будущем врачи смогут корректировать ДНК и снизят до минимума риск сердечного приступа, а также остановят старение и разработают лекарства без побочных эффектов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх