На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

В Тюмени девочка пожаловалась родным на преследователя и пропала

Девятилетняя школьница из Тюмени шла к бабушке и исчезла. Перед этим девочка успела позвонить родным и пожаловаться на мужчину, который ее преследует.

По данным оперативного штаба области, девочка шла в гости к бабушке на улицу Парковую, но до дома так и не дошла. До этого школьница позвонила бабушке и рассказала, что в районе сквера Авиаторов за ней увязался незнакомый мужчина. Девочка не дошла до бабушки всего 500 метров.

Встревоженные взрослые отправились встречать ребенка, но не смогли найти ребенка. Всех, кто может помочь в поиске школьницы, просим позвонить по номерам: 02, 102 или 112.

UPD: по данным на 21:25 по мск, ребенка нашел местный участковый. Девочка жива и была в соседнем дворе. В УМВД по Тюменской области рассказали, что, по предварительным данным, никаких противоправных действий в отношении школьницы совершено не было.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх