На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Сбежит или погибнет: бывший офицер разведки США предсказал Зеленскому трагический конец

Бывший офицер военной разведки Пентагона, политолог и военный эксперт Скотт Риттер предсказал скорый финал политической карьеры Владимира Зеленского.

По мнению экс-разведчика Скотта, может завершиться не только президентство Зеленского, может трагически оборваться и его жизнь.

Скотт Риттер, политолог, военный эксперт, бывший офицер американской разведки: «Он будет вынужден либо покинуть Украину, либо погибнет от рук собственных граждан, которые перестали ему доверять».

В эфире YouTube-канала Judging Freedom Риттер сообщил, что президент Украины несет ответственность за гибель десятков тысяч мирных граждан, при этом западные лидеры больше не верят в созданный героический образ Зеленского и все чаще отказывают ему в помощи.

Скотт Риттер: «Престиж президента Украины постепенно падает, больше нет смысла в том, чтобы он оставался у власти».

По мнению Риттера, Москва побеждает на многих фронтах, в том числе одерживает политическую, экономическую и военную победы над Западом, а в Киеве может произойти государственный переворот. Украину бывший американский разведчик считает одной из самых коррумпированных стран на планете.



Ранее Риттер рассказывал о продающемся в даркнете отправленном Киеву оружии и объяснил, что гаубицу на черном рынке сбыть трудно, а Stinger или Javelin легко. Например, противотанковый комплекс Javelin предлагают за 30 тысяч долларов и уточняют, что товар находится в Киеве. Цены на бронежилеты, винтовки и гранаты колеблются от 1100 долларов до 3600 долларов, доставку продавцы обещают организовать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх