На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Располневший Иосиф Пригожин записался на йогу

Певица Валерия следит за здоровьем супруга — продюсера Иосифа Пригожина.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Располневший Иосиф Пригожин записался на йогу

Для певицы Валерии любимый муж хорош в любой форме, но в последнее время продюсер стал быстро набирать вес. Валерия признается, что долго молчала, ведь 52-летний Пригожин тяжело перенес коронавирус, за его жизнь боролись врачи в Дубае. Но терпению певицы пришел конец.

Иосиф Пригожин: «У меня холодильник пустой. Она стоит с дубинкой каждый день и говорит: если ты хочешь дожить до старости, ты должен как минимум заботится о себе. Ну как ей объяснить, что кушать хочется? Ну как это объяснить?»

Пригожин забросил беговую дорожку — он задыхается даже на маленькой скорости. Поэтому продюсер решил заняться йогой. Пригожин подглядел за женой и уверен, что у него получится не хуже. Правда пока, по его собственному признанию, ему лучше всего удается лежать на спине в расслабленном состоянии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх