На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Асад назвал Трампа «лучшим президентом США» и «откровенным врагом»

Правительство Сирии согласится с любым решением, которое примет конституционный комитет в Женеве. Об этом заявил Башар Асад в интервью национальным телеканалам и отметил, что власти одобрят любой результат, если он будет соответствовать национальным интересам страны, вплоть до проекта новой конституции.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Асад назвал Трампа «лучшим президентом США» и «откровенным врагом»

Говоря о сотрудничестве с Россией и Ираном в деле борьбы с терроризмом, Асад отметил единый подход трех стран к этой проблеме и прокомментировал отношения с Вашингтоном, назвав Дональда Трампа «лучшим президентом за всю историю США», но не потому что тот ведет правильную политику, а потому что откровенно заявляет о своих целях.

Башар Асад, президент Сирии: «Он лучший не из-за хорошей политики, а потому, что он наиболее прозрачен, он прямо говорит: нам нужна нефть, мы хотим избавиться от такого-то, хотим предоставлять услуги в обмен на деньги. Такова политика США. Что может быть лучше, чем откровенный враг?»

Асад отметил, что в целом президенты США являются преступниками, которые тем не менее иногда получают Нобелевскую премию мира, по факту лишь реализуя интересы лобби.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх