На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Доходы Кадырова за год увеличились на 140 млн рублей

В 2018 году глава Рамзан Кадыров заработал 7,8 млн рублей, а в 2019 году — уже 147,9 млн рублей. Декларация о доходах опубликована на сайте правительства республики.

По данным декларации, в 2019 году Рамзан Казыров стал владельцем земельного участка площадью более 28 тысяч квадратных метров. У политика по-прежнему остались в собственности участок (3 668 квадратных метров) и жилой дом (2 344 квадратных метров), а его официальные доходы за год выросли в 20 раз.

Также увеличились доходы Медни Кадыровой — супруги главы Чечни. В 2018 году она задекларировала 60 тысяч рублей, а спустя год — 2,4 млн рублей. Что касается недвижимости, то Медни Кадырова владеет квартирой (площадь — 209 квадратных метров).

Кроме того, у Рамзана Кадырова, его супруги и 12 детей есть жилой дом площадью 300 «квадратов». Согласно декларации, Рамзан и Медни Кадырова до сих пор не имеют автомобиля и других транспортных средств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх