На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

День рождения Валерии и разговор с Валентиной Талызиной в программе «Однажды…» на НТВ

В новом выпуске программы «Однажды…» Сергей Майоров поговорит с актрисой Валентиной Талызиной и узнает у певицы Валерии, каким она видит свой день рождения.

17 апреля Валерия отметит день рождения. Корреспондент программы «Однажды…» поздравит певицу и задаст несколько вопросов о том, какие цветы она любит, что нужно подарить, чтобы ее порадовать, и с чем ей больше всего повезло в жизни. Также они обсудят ананасы и участие Иосифа Пригожина во втором сезоне шоу «Маска».

Валентине Талызиной 86 лет, но она не говорит ни слова о пенсии и заслуженном отдыхе. Сейчас она действующая актриса знаменитого театра имени Моссовета. В труппу ее приняли 60 лет назад, когда она только начинала карьеру. Сегодня Талызина сама наставница молодых актрис. В это воскресенье автор и ведущий программы «Однажды…» Сергей Майоров поговорит с великой артисткой. Они обсудят искусство и театр, Валентина Талызина ответит на вопросы, на кого она хотела учиться и почему начала играть на сцене.

Весь март программа «Однажды…» готовилась к 30-летию театра-студии «Непоседы» и создавала юбилейный мини-фильм. Его финалом должен был стать репортаж с праздничного гала-концерта, в котором обещали принять участие все поколения выпускников Елены Пинджоян — художественного руководителя коллектива. Поздравить ее собирались Влад Топалов, Сергей Лазарев, Лена Катина, Юлия Волкова и многие другие звездные выпускники «Непосед». Но накануне праздника случилась трагедия — погиб 14-летний сын Елены Кирилл. В это воскресенье в программе «Однажды…» — сюжет, посвященный памяти сына Елены Пинджоян.

Смотрите новый выпуск программы «Однажды…» в воскресенье, 18 апреля, в 14:05 на НТВ и НТВ.Ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх