На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Путин и Меркель обсудили ситуацию на Украине с учетом «формулы Штайнмайера»

Владимир Путин провел серию телефонных разговоров. Один из них состоялся с канцлером Германии Ангелой Меркель. Центральной темой беседы стало урегулирование ситуации на Украине с учетом «формулы Штайнмайера», а также разведение вооруженных сил на пилотных участках в районе Станицы Луганской, Золотого и у села Петровское.

Путин и Меркель отметили важность полного и неукоснительного соблюдения минских договоренностей. Кроме того, лидеры подчеркнули, что необходимо закрепить особый статус Донбасса в законодательстве Украины. Во время обсуждения политики также затронули ход переговоров об условиях транзита российского газа через Украину.

Урегулирование ситуации в Донбассе стало темой еще одного телефонного разговора Владимира Путина. Российский лидер пообщался с первым президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым. Собеседники также обсудили вопросы двусторонней и международной повестки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх