На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Экс-советница президента США обратилась к Путину

Сюзанна Масси, приехавшая в Москву с неофициальным визитом, обратилась к российскому президенту Владимиру Путину. 

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Экс-советница президента США обратилась к Путину

Сюзанна Масси: «Я посвятила много лет моей жизни сближению народов США и России. Сегодня крайне важно и необходимо для меня оставаться в России, чтобы продолжить мое дело. Если президент Владимир Владимирович найдет возможность дать мне гражданство России, это будет честью для меня. Спасибо!»

Долгие годы Сюзанна Масси работала в Госдепе, была советником президента Рональда Рейгана. На Западе ее называют «женщиной, которая остановила холодную войну» — в свое время именно она убедила руководство перестать смотреть на СССР как на «империю зла».



В эксклюзивном интервью «Новым русским сенсациям» на НТВ Масси назвала Джо Байдена марионеткой, а Вашингтон — болотом. По ее словам, президент США, возможно, не доживет до конца своих полномочий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх