На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

«Это ****»: мэр Липецка оценила благоустройство городского парка

В Интернете появилось видео с мэром Липецка Евгенией Уваркиной, которая ругается матом, гляда на работы по благоустройству городского парка.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Это ****: мэр Липецка оценила городской парк и попала на видео

Мэр отправилась в Нижний парк Липецка, чтобы проверить, как идут работы по благоустройству. Однако на рабочих местах мэр почти никого не нашла. В выражении своих эмоций мэр стесняться не стала.

Евгения Уваркина, мэр Липецка: «Коллеги, это ****! Никто, ****, мусор не убирает. Где народ? Что мы делаем? Ничего не делается. Два несчастных хлопца делают вид, что они что-то делают».

Уваркина добавила, что уже к 20 декабря парк должен быть сдан, а в понедельник в парк приедет губернатор. Однако парк до сих пор не готов.

Как отмечают местные СМИ, видео сначала отправили в личный чат, однако потом запись слили в Сеть.

Евгения Уваркина руководит Липецком с апреля 2019 года. До этого она работала в Общественной палате. Мэр воспитывает шестерых детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх