На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Роналду забил свой восьмисотый гол

Дубль Роналду помог «Манчестеру» обыграть «Арсенал» в чемпионате Англии по футболу.

Форвард английского «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду забил свои 800-й и 801-й голы в карьере во время матча чемпионата Англии по футболу против «Арсенала». Матч закончился со счетом 3:2 в пользу «Манчестер Юнайтед». У победителей отличились Бруну Фернандеш (44-я минута) и Криштиану Роналду (52, 71 — с пенальти). У «Арсенала» голы забили Эмил Смит-Роу (13) и Мартин Эдегор (54).

Криштиану Роналду забил 129-й и 130-й голы в составе «Манчестер Юнайтед». 36-летний португальский футболист является пятикратным обладателем «Золотого мяча», лучшим бомбардиром в истории Лиги чемпионов, клубного чемпионата мира, а также в истории «Реала», за который он забил 450 голов.

В сентябре Криштиану Роналду был признан самым высокооплачиваемым футболистом мира по версии Forbes. По сведениям издания, нападающий английского «Манчестер Юнайтед» в сезоне-2021/22 заработает 125 миллионов долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх