На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Новый глава ФСИН заявил о готовности ведомства к диалогу с обществом

Прямой разговор с правозащитниками и членами Общественной палаты провел новый директор ФСИН России Аркадий Гостев. Он заявил, что служба исполнения наказаний теперь будет всегда открыта для диалога с обществом.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Новый глава ФСИН заявил о готовности ведомства к диалогу с обществом

Встреча с членами ОНК и журналистами продолжалась несколько часов. Обсуждали не только события, произошедшие недавно в Саратовской тюремной больнице. Известно, что большая часть сотрудников, причастных к издевательствам над заключенными, уже уволена или находится под следствием.

Кроме того, Гостев заявил, что ФСИН намерена продолжать строить более современные учреждения, улучшать медицинское обслуживание заключенных и, вообще, стать более открытым ведомством. Также он сообщил, что проверки всех учреждений на предмет соблюдения прав осужденных сейчас продолжаются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх