На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

В ДНР ликуют после подписания договоров о принятии в состав России

В ДНР главные мероприятия в честь присоединения к России проходят у мемориала Саур-Могила. Там заранее установили большой экран, чтобы в прямом эфире наблюдать за подписанием исторических договоров.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: В ДНР ликуют после подписания договоров о принятии в состав России

Люди, которые пришли на Саур-Могилу, — это те самые избиратели Донецкой народной республики, которые проголосовали за вхождение их региона в состав Российской Федерации, результат голосования — почти стопроцентный.

Люди говорят как один: мы ждали этого восемь лет, мы ждем мира. Для них Россия — это надежда на будущее, без войны, где дети могут учиться в школе, старики не погибают по пути в магазин, у людей есть работа.



Президент России Владимир Путин и главы Донецкой народной республики, Луганской народной Республики, Запорожской и Херсонской областей подписали в пятницу договоры о присоединении регионов к России.

Святослав Гордин

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх