На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

В Ленобласти рядом с озером Раздолинское не появится домов

«Золотой пляж» на озере Раздолинское в поселке Сосново спасли от застройки.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: В Ленобласти рядом с озером Раздолинское не появится домов

Земельный участок, расположенный вплотную к излюбленному месту отдыха петербуржцев и жителей Ленинградской области отдали многодетной семье под строительство нового дома. Это стало неожиданностью для властей и населения Соснова, которые планировали устроить на этом месте рекреационную зону.

Также людей возмутило, что райский уголок достался семье Валентина Осеченского — брата-близнеца местного депутата Евгения Осеченского. Глава Приозерского района Александр Соклаков заявлял, что выделенный под застройку участок не затрагивает пляж. На это местные жители выстроились живой цепью, визуально обозначив место установки забора, а позже вызвали независимых геодезистов, чтобы они официально зафиксировали границы участка.

О конфликте в Соснове проинформировали губернатора Ленобласти Александра Дрозденко, который распорядился разобраться в ситуации. В итоге Приозерский район отменил свое же постановление, а спорную территорию вычеркнули из списка земельных участков под ИЖС.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх