На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

СМИ: любовница расчлененного Энди Картрайта рассказала о разговоре с его женой

24-летняя подруга рэпера Энди Картрайта Надежда рассказала о разговоре с женой музыканта, которая знала о связи мужа на стороне.

Сообщается, что о диалоге с супругой Энди Картрайта девушка сообщила следователям, у которых накануне побывала на допросе. По словам Надежды, в конце июля она уезжала из Санкт-Петербурга в Москву, а, вернувшись 27 числа, попыталась связать с Картрайтом, но он не отвечал. Тогда она позвонила его жене Марине, которая была в курсе связи мужа на стороне, чтобы узнать, где он находится. Супруга музыканта ответила, что он куда-то вышел. Следствие считает, что в тот момент Картрайт уже был мертв.

После допроса Надежда получила статус свидетеля.

Ранее сообщалось, что следователи, ведущие дело об убийстве рэпера, изучили его переписку с супругой. В сообщениях был адрес его любовницы, у которой он неоднократно оставался ночевать. Перед гибелью Картрайт собирался развестись с женой и уйти к новой возлюбленной.



О гибели украинского рэпера Энди Картрайта стало известно 30 июля. Части его тела, упакованные в пять мешков, нашли в квартире на Невском проспекте. Там же обнаружили ножовку, таз и разделочную доску.

Его жена Марина Кохал заявила, что Картрайт умер от передозировки наркотиками и она расчленила его тело, чтобы скрыть причину «бесславной» смерти. Экспертиза, однако, показала отсутствие наркотических средств в его крови. Следствие считает, что Кохал убила своего мужа, а затем расчленила его тело, чтобы скрыть следы преступления. В этом уверена и мать покойного артиста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх