На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Путин назвал СВО длительным процессом

Владимир Путин назвал значимыми результатами спецоперации на Украине появление в составе РФ новых территорий, а также то, что Азовское море стало внутренним морем России.

На заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека член СПЧ Евгений Мысловский, обращаясь к президенту, отметил, что «весь народ ждет результатов». Владимир Путин задал уточняюший вопрос, говорит ли он о результатах СВО, на что правозащитник ответил, что «СВО — это длительный процесс», но он имел в виду результаты расследований военных преступлений.

Путин в ответ на это подтвердил, что спецоперация на Украине — это действительно длительный процесс, и напомнил о текущих результатах.

Владимир Путин: «Что касается длительного процесса результатов СВО, конечно, это длительный процесс, но потом вы упомянули, что появились новые территории — ну вот и все- таки значимый результат для России, это серьезный вопрос. И, чего уж там греха таить, Азовское море стало внутренним морем Российской Федерации, это серьезная вещь».

Президент добавил, что самое главное — люди, которые проживают на всех новых территориях.

Путин также предложил подумать о создании спецоргана для расследования преступлений в Донбассе.

НТВ.Ru ведет прямую трансляцию встречи Путина с членами СПЧ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх