На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Доля «Вкусно — и точка» на российском рынке превысила 55%

Во «Вкусно — и точка» подвели итоги первых шести месяцев работы.

Доля «Вкусно — и точка» среди трех основных сетей фастфуда на российском рынке превысила 55% — максимальный показатель McDonald's во время его работы в стране, заявил гендиректор сети Олег Пароев. Это больше, чем КFC и Burger King, вместе взятые.

Пароев также отметил, что компании удалось выполнить цели, которые были поставлены в начале работы — открыты практически все предприятия, полностью стабилизирована система поставок.

А владелец «Вкусно — и точка» Александр Говор сообщил, что сеть получает предложения по открытию в Крыму и Абхазии и ищет для этого возможности.

Также во «Вкусно и точка» пообещали до конца 2023 года запустить производство игрушек для детских наборов. В том числе это будут герои мультфильма «Маша и медведь».

Американская сеть фастфуда McDonald's в марте приостановила свою деятельность в России, а позже решила полностью уйти с рынка. Сейчас 840 ресторанов из около 850 возобновили работу под новым брендом после простоя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх